ОТЗЫВЫ

Правильный выбор

Оптимальный вариант цены и качества. Рекомендую.

Компания Автодом

Бистро.Якісно.Працівники орієнтуються в своїй справі.Молодці.

Бистро.Якісно.Працівники орієнтуються в своїй справі.Молодці.

Віктор

Всё супер

Всё в оговорённые сроки,монтаж-доставка на высоте.порядочные люди-рекомендую

Конончук Евгений

Благодарность компании «Бент-Айрон»

Мы обратились к компании «Бент-Айрон» с просьбой о помощи в ремонте существующих у нас ворот. Все вовремя и качественно! Спасибо!

Дерман Виктория

Я такого и не ожидал

Решил облагородить свой фасад. Обратился в фирму Бент Айрон, и получил все, что хотел: ворота гаражные, ворота откатные, калитки. Все было сделано быстро, качественно, аккуратно, настоящими профи.

Валерий с. Ивановка

Очень понравилось

Гараж, это, очень важное и нужное строение, ведь от него зависит сохранность авто. Построив гараж, задумался над вопросом — какие ворота лучше всего поставить. Пересмотрел кучу информации в интернете и обратился в компанию БентАцрон, и не пожалел. Приехали настоящие спецы, посмотрели, подсказали, проконсультировали и уже через неделю ворота установили. Все сделано аккуратно, четко, очень доволен.

Квасный Андрей с . Заречаны 13.06.2018

Дуже якісно та швидко.

Для нашого підприємства знадобилися в’їзні ворота, які вийшли чималенького розміру та ваги, тому ми вирішили автоматизувати їх, для подальшого зручного використання. З таким проханням ми звернулись до компанії Бент-Айрон,на що нам відповіли, без питань. Приїхали справжні фахівці, які запропонували автоматичний привід Італійського виробника, який забезпечить оптимальну якість роботи воріт. Наступного дня наші ворота вже працювали… Читать далее «Дуже якісно та швидко.»

Віктор, керівник виробництва, провулок Перемоги.

Наше підприємство побудувало

Наше підприємство побудувало нове приміщення, де одним із технологічних умов було встановити промислові панорамні ворота. Ми довго шукали, була купа пропозицій, але ми зупинилися на умовах компанії «Бент-Айрон «. Нас влаштували гарантії, якість, сервісна підтримка та терміни виконання робіт запропоновані ними . І, в решті решт, ми отримали те, що побажали. Дуже дякуємо всім співробітникам… Читать далее «Наше підприємство побудувало»

Голова правління ТОВ " Феруміна" Алла Іванівна 28.02.2018

Очень доволен

Хочется высказать свое мнение о гаражных воротах Алютех, которые мне установила компания Бент-выбор. Ворота просто СУПЕР, в гараже тепло , просто одно удовольствие. Правда через месяц возникла проблема с электроприводом, но по гарантии мне поменяли привод на новый и все это было сделано в течении суток. Сейчас очень доволен, рекомендую всем кто мечтает о комфорте.

Андрей пар. Островского (Малеванка)

Люди добрые, как приятно общаться

Люди добрые, как приятно общаться с грамотными людьми, которые дают ответы на все поставленные мною вопросы. Захотел поставить себе гаражные ворота, обратился в фирму Бент-выбор. Приехали, сделали необходимые замеры, проконсультировали, предложили выгодные условия,согласился. Ровно через десять дней ворота уже были установлены. Очень доволен. Результат на фото

Константин с. Заречаны

Большое Спасибо!!!!

Большое Спасибо! Остался очень доволен. Порядочная фирма. Рекомендую!

Владимир Сирош

Хотів замовити у вас, але

Хотів замовити у вас, але не знайшов у вас на сайті перемикач на українську мову. Видно україномовні клієнти вам не потрібні.

Андрій

Дякуємо за співпрацю

Дякуємо за співпрацю! У нашого банку виникла невеличка проблема з відкриттям воріт в атоматичному режимі. Звернулись до компанії Бент-Айрон. Приїхавши до нас, працівник технічного відділу оглянув ворота і зробив нам декілька пропозицій. Ми їх розглянули та вирішили, що однозначно будемо співпрацювати. Після підписання угоди минуло декілька днів і ворота працювали в автоматичнім режимі. Дуже дякуємо… Читать далее «Дякуємо за співпрацю»

ПАТ «Державний ощадбанк України» Філія Житомирське обласне управління АТ «Ощадбанк»

Гаражні ворота

Восени замовив двоє гаражних воріт в компанії «Бент-Айрон». Ціни порадували і сервісом задоволений. Особлива подяка технічному відділу: були деякі технічні питання, але їх владнали оперативно. Рекомендую!

Олексій, с. Зарічани, Житомирський р-н, 28.12.2017

Автоматика для відкатних воріт

Хочу подякувати за якісний сервіс. Літом минулого року та нещодавно ми автоматизували двоє відкатних воріт. Дуже задоволені! По-перше, не прийшлось довго чекати, а по-друге, сервісне обслуговування поруч — компанія «Бент-Айрон».

рабин Авраам, директор учбово-виховного центру "Ор Авнер"

Рекомендую

Автоматика для въездных ворота была установлена в сроки и качественно. В процессе эксплуатации произошла поломка системы управления, по гарантии устранили оперативно и без проблем. Рекомендую компанию для сотрудничества.

Юрий

Гаражні ворота від Бент Айрон

Працюють оперативно! Воротами задоволений. Були деякі технічні питання, але спеціалісти дуже швидко їх владнали. Особлива подяка монтажникам- роботу свою знають на 5 балів. Рекомендую всім, хто планує поставити гаражні ворота!

Микола Васильович, м.Житомир, вул.Івана Гонти, 10а

Благодарность компании БентАйрон

Вышел из строя шлагбаум на проходной коммунального предприятия. Своими силами отремонтировать не смогли. Воспользовались услугами компании.. Особая благодарность техническому руководителю БентАйрон — Игорю Панченко за оперативное реагирование, своевременное исполнение и высокое качество ремонта.

Игорь

Все добре

Рекомендую,все добре. Оперативно і надійно було установлені ворота.

Мельник Вадим

Отлично

Вышел из строя шлагбаум на проходной коммунального предприятия. Своими силами отремонтировать не смогли. Воспользовались услугами компании БентАйрон. Особая благодарность техническому руководителю компании Игорю Панченко за быстрое реагирование, своевременное исполнение и высокое качество ремонта.

Игорь

Отличная работа

Рекомендую компанию Бент Айрон! Оперативно и качественно были установлены автоматические гаражные ворота. Все доработки по проему они взяли на себя. Ворота работают отлично.

Николай

Отзыв о компании

Пользовался услугами компании неоднократно.Качеством доволен.Подробные консультации,своевременное исполнение,высокое качество монтажа.Намерен сотрудничать и в дальнейшем.

Михаил

Профессиональный подход

Молодцы! Оперативно, в сроки поставили ворота. Работой доволен — опытные монтажники делают свое дело. Планирую поставить еще автоматики в гараж. Всем рекомендую эту фирму.

Дмитрий

Все отлично.

Спасибо компании Бентайрон за отличные ворота!

Андрей

Благодарим компанию БентАйрон

Наша компания впервые обратилась к фирме БентАйрон около полугода назад с задачей установить ворота на производстве. Ворота поставили за 4 дня, качество работ отличное, работают исправно, будем обращаться еще!

Дмитрий Макаренко

Обязательные поля

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Заголовок для вашего отзыва.
Что Вы о нас думаете?